Евгений Муравьёв

как у мамы выпросить остаток денег на куклу если она сказала что надо ей платить кредит. что мне делать осталось 8 дней.

Александр Мизерник

В очередной раз убеждаюсь, что не фиг в наше время спиногрызов заводить - бОрзые пошли. Откажись от обедов и ужинов на неделю, только завтракай - за счёт экономии НА ТЕБЕ мама купит ТЕБЕ куклу. Согласна?

Лена Смирнова

Если мама просрочет платёж кредита, то ты можешь остаться не только без куклы, но и чего не то более интересного лишится.

Ол
Ольга

Даша, пойми сейчас кредит важнее заплатить. Мама знает, что ты хочешь куклу, и я думаю как у неё появятся лишние деньги она обязательно тебе её купит.

Эля Маданова

переставать любить кукл

Максим Паницкий

8 дней.... и 8 лет.... а там, глядишь, и сама маме куклу подаришь))) настоящую)... успеешь ещё мамой стать) , помоги лучше маме по дому, почитай книгу какую, чтобы потом деткам своим было что рассказывать на ночь... А мать не тирань, если сможет, то сама купит, безо всяких там выпрашиваний))