Ив
Иван

всегда была лояльным клиентом платила кредит вовремя осталась без работы без денег шьют 190-192 статью что делать?

Timur Yusifov

Статья 192. Нарушение правил сдачи государству драгоценных металлов и драгоценных камней? Зачем прячете камни

Виктория Попова

Что такое 190-192... Вы запутались

Алексей Кокшаров

бороться и не сдаваться. если сдаться то зачем же жить. каждый день все боримся с чем нибудь