Maksim Andreev

как кукле сшить платье. помогите могу сшить простое платье для куклы но не могу бальное если у кого есть ссылка дайте

Ми
Михаил

м. ссылочки нет. но оч легко сшить она же вверх поднимается

Shaxin Nazirov

Выкройки и схемы одежды для кукол различных размеров, советы и галереи мастеров.. .Выкройки скачиваются, подробные описания пошива даются. Сайт Dollplanet ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]/

Там же можно скачать серию электронных книг по конструированию одежды для кукол [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]