Андрей Таранин

Мастера или кто хорошо понимает в телефонах подскажите

поставил новый дисплей на Samsung galaxy s plus i9001,в рамке не работает, вытаскиваю из рамки, дисплей работает, обратно ставлю в рамку не работает, в чем может быть проблема?

вот я и не пойму, вот когда просто дисплей к плате подключаешь, он защелкивается с характерным щелчком, а когда вставляю в рамку, то не щелкает, а вяло вставляется

Azamat Amanturov

а ты смотрел рамка шлейф не передавливает????

Александр Терновский

Обратись сюда - помогите починить девайс http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=156520&st=560