Вероника Зайнутдинова

Вопрос к телефонным мастерам.

Доброе утро.
Сегодня, от делать нечего, решил посмотреть обзоры мобильного телефона Vertu.
Комплектующие, как у nokia. Меню, сильно похоже. Ну очень сильно.
Вот подумал, дисплеи у них взаимозаменяемы? Компоненты на плате? Не то что бы у меня лежит vertu, просто, любопытство непобедить. 🙂

Дмитрий Ч

Если комплектующие как у Nokia то почему нельзя подобрать нужны дисплей, найди точную маркировку дисплея и поменяй или отдай что бы поменяли а лучше возьми от нокии мало ли.

Светлана Субботина

пачитай о компании верту и посмотри что внутрях
никто дисплей не делает сам а заказывает у производителей дисплеев под себя
потому не факт что подойдет например из-за контроллера, хотя дисплей будет тем-же что и на нокии ...

Алексей Лыженко

В интернете проскакивала информация что Vertu является дочерней компанией Nokia.Если это так, то комплектующие могут быть от Nokia.У Vertu только корпус с изощрениями (камешки, покрытие и т. п.), а так обычная звонилка.