Люда Теплова

Включенный телефон с не активной сим картой идет ли от него вредное радиоизлучение вопрос антенна работает совет мастера

Назира Суйналиева

идёт ты ведь можеш вызвать сос на телефоне а значит он подключен к сети всё ещё=)

Михаил Бурханов

Телефон даже без СИМ карты излучает сигнал. Передает свой IMEI код. И даже выключеный, но со вставленным аккумулятором.

Татьяна И

Да.. . только вредное.. .
а с симкой - совсем не вредное, а даже немного доброе.. .

я думал, что идиотские вопросы такого рода могут задавать только 70 летние бабки...