Надя

пролил водку на телефон потом пытался включить мастер сказал что если пытался включиь то телефон уже н сделать так ли

это?

Жаннулька Анисимова

Гон, водка испарится и всё будет работать) подожди немного

Анжелика Поддубная

ну если что-то замкнуло и перегорело.. .
у меня из бассейна обсох за 2 суток

Ми
Мира

положи сушить. просушится включи. а пока сырой лучше не трогать. замкнет что то и не починишь. на мусорку только

Серега

Мастер неверное не мастер.
Даже если что и сгорело, то можно заменить. Но в некоторых случаях это не рентабельно.

Иван К

на счет водки не вкурсе как она на телефон влияет а вот на днях родственники утопили телефон положили на батарею и через часа четыре включили он пять минут поработал и умер отнес его корешу рукастому-головастому он мне его за пол часа реанимировал правда сказал что зря мы его включали вода не вся высохла (а сохнет она долго) и че то там сгоредо что именоо я в подробности не стал вдаваться что то с питанием отдал ему пару сотен и забрал телефон так что не парься скорее всего мастер такой на всякий случай разбери его просуши заодно и посмотришь если что то сгорело то это видно будет сразу за одно и прикинешь примерно во сколько тебе это обойдется. Скачай сервис мануал для своей модели там будут фотки что где находится и как называется увидишь где сгорело посмотришь как модуль называется в интернете глянишь сколько стоит детальи сколько стоит заменить и все дуй в сервис или к знакомому теперь у тебя меньше шансов что тебе херни наговорят

Ирина Волчкова

просуши его подожди и все заработать должно! и все можно починить! у меня друг в пиве топил айфон плата сгорела ее заменили и все пашет

Константин Моленов

неправда иди в другой ремонт