Nastena

на днях нечайно пролил водку на телефон отнес в ремонт мастер седня сказал что надо менять сенсорный экран не обманывает

ли он меня? так как многие говорят что телефон просохнет и заработает

Артём

ну вообще по идее экран менять не надо, роняла в сугроб и находила утром только, и то в водке потом стоял, чтоб плесени не было, единственное антенна со временем начнет плохо ловить

Людмила Симакова

Так дождитесь сначала пока просохнет, а уж потом и решайте, что делать, так как всякое бывает. У меня, конечно, не после водки, но после жидкости пришлось поменять экран 1100 отдала.

Алексей Костин

аккумулятор набухнуть может, и панель потом выпирать будет, у меня так нокиа развалился

Светлана Тимофеева

телефон какой? не экран скорее всего, а сенсор, отнесите тому, кому верите.