Ирусик Кижапкина

После как прочитала "бесы" ночь спала чуть ли не с открытыми глазами*)

Видела сны, но знала что нахожусь в своей комнате, то есть до такой степени боялась заснуть..) )
молилась Богу перед сном .,ух, не передать)

Не читайте дети Достоквского на ночь) )

Верующие, если верю в Христа, но присутствует невероятная боязнь, как быть?

в Христа так верю ,больше чем в себя ,и знаю что он может спасти ,но так как я грешная ...блин , по этому знаю ,что дьявол во власти ,нет сил с ним бороть..ся .. Отказаться от материального , я могу ,близкие мои не смогут ...а они от меня зависят ...

Вячеслав Княжев

что то вы слишком впечатлительная....)

Надежда Рудакова

Да ты еще и христанутая

Oleg Nakoshnyy

хаа лошара)

Сергей

А вы прочитайте книгу "Божественное откровение о аде"

Там Иисус являлся одной христианке и Он показывал ей, каково там в аду не раскаявшимся грешникам.

Там даже есть некоторые, которые были христианами.

В интернете есть такая книга 100%

Прочитайте!

Роман Жихарь

Патологически неуравновешенные и впечатлительные личности вообще очень восприимчивы к творчеству Федора Михайловича, потому что он сам был психопатом, каких поискать. Например, после выхода в свет "Преступления и наказания" некоторые, мягко говоря, не совсем здоровые на голову студенты стали реально рубить топорами старух-процентщиц. Сама понимаешь, милочка, ничего личного, чисто к сведению )

Евгений Борецкий

Делайте, что можете, более с вас не потребуют.