A Sh

Если мужчины любят глазами, а девушка не скидывает фотографии, то она сама же против себя действует? :)))

Екатерина Шалашова

Она действует не против себя, а в защиту себе )

Ле
Леночка

Может, у нее есть какой- то дефект во внешности, а так, без фото, можно флиртовать с интересным собеседником) ) ) )
Про глаза - это не совсем так: влюбляются мужики глазами, а любят, как и женщины, всей душой)

Сайфулло Насридинов

Значит вы ей не понравились