Наташа Щербакова

Любого мужчину можно соблазнить? Даже самого верного?

Тот, кто отвечает "Нет" может просто не был в роли соблазняемого? Или его соблазнительнице не хватило таланта и терпения?

Иван Марков

Судя по своему опыту. не каждого! Если я нашёл по себе девушку. то другая меня не соблазнит. по простой причине. она будет фиговой. даже и пробовать не стоит. Своя она меня уже знает. а новая ничем не удивит. снова её настраивать. учить под себя. это долго и нудно. Да и смысл когда ходишь довольный и удовлетворённый лезть на другую? зачем? Тут больше о работе. о продвижении бизнеса думаешь и все женщины исчезают как женщины. просто обычные люди и всё.Просто весь секрет в том. что мужчина должен выбирать по себе. но для начало надо себя понять и изучить. знать что хочешь. и как хочешь и почему хочешь и когда хочешь.

Tonny

Не посредством любой женщины...

Вадим Эрлих

конечно, проверено...

Milena

Нет. Если он сам не захочет быть соблазненным.

Наталья Наталья

всё таки не каждого а через одного

Виктория

Любого может соблазнить любая? Да иди ты .Не любого и не любая. Мужчины сильее женщин в верности.

Олег Гаас

не каждого можно соблазнить.
Не все мужчины падки на женские юбки!
К счастью..

Кр
Кристина

Чем соблазняете? красивыми глазками и кокетством? - это действует на слабаков.
Добротой, хорошим характером - уже получше.
И даже если соблазните верного - счастья не будет.

Ладо Гигиташвили

ЛЮБОГО! Но-не каждой!!!

Сергей Гукасов

ДА! И НЕТ! Невозможно взять соблазном того кто имеет принципы. .

Фарход Садыков

Очень хорошо ответили мужчины. Честно) )
А Вам-то это зачем?

Ирина Липейкене

животных да
нормальных людей, нет
А ещё могу тупо прикинутться Патриком и хер соблазнишь

Рустам Халиуллин

Нет.
Как он выражается: " Я себя не на помойке... нашёл"..

Денис Рыжов

да. просто надо знать, кого как и чем соблазнять))

Маргарита Чибисова

проще простого

Роман

Соблазнить не пробовала, но очаровать можно практически любого.

На
Наталья

Офигеть, какие тут все честные и хорошие. Особенно мужики) ) Мужику если выпить достаточно, да сиську показать, он и забудет что женат. Хоть трижды верный и семьянин. От природы и инстинктов не убежишь.

Саша Гетманский

Ну если ты Анжелина Джоли)))))))))))))

Ан
Андрей

Соблазн понятие относительное, на плотские утехи, наверно можно определенную часть мужчин соблазнить , .вопрос неправильно сформулирован, кто искуситель, и кто соблазняеммый ?

Серик Карашев

Далеко не любого и, уже давно ...

Ал
Александр

может и можно... но вряд ли в этом больше заинтересованных, чем в обратном

Кристюша

Так же верно, как и то, что можно поиметь любую тётку....

Олег Иванов

Почти. Не верность, а сила воли первостепенно)

Яна Елисеева

зачем? тупо потрахатся?

Джон Скаво

Не верю, что все мужчины-только похотливые самцы. У кого-то должны же оставаться стойкие моральные принципы!))

Денис Михайлин

))))так гипотетически можно соблазнить любого.... а если он так и не соблазнился - сказать что просто времени не хватило.... умер клиент!!!))) )

Наталья Игумнова

конечно, т. к. биологическая роль мужчины - осеменитель. Это нормально) , ненормапьно как раз обратное.
Другой вопрос, кто соблазняет))

Ва
Василий

да. как и любую женщину. всё дело в мастерстве соблазнителя (соблазнительницы).

Olga Ibragimova

Нет. От 3-х до 5% мужчин в мире сексом не интересуются. У них другие соблазны.

Надежда Дворенкова

И всё равно : НЕТ )

Лиза Иванова

нет, это не интересно, мужчина охотник, ему интересней самому добиться.

Дм
Дмитрий

Можно соблазнить любого, душой гнилого.

Юл
Юлия

Если верить Маше Малиновской - нет.

Stasevich Parketisto

Не соблазняла, не было интереса. Но они свой проявляли, даже верные.
Однажды даже один знакомый сам попросил меня разыграть флирт на глазах его жены. Он хотел проверить ее реакцию.. .
Подобные игры мне не интересны.. . потому как сами мужчины в большинстве своем полигамны и их сексуальная падкость на нашу соблазнительность слишком банальна.
Верные мужчины меня интересуют только если они свободны, и в качестве моего суженного_)

Сергей Грушин

Нет не любого ...

Gagik Torosyan

Абсолютного любого. Вопрос времени и тактики.
Нет такого верного и любящего мужа, который на час не мечтал бы стать холостяком.))))

Артем :)

не любого ..

Ал
Александр

Самого верного нельзя

Ни
Нина

нет.. увы )))

Нина Шуклова

нет не всех

Серебряков Илья

Нет, конечно. Но не теряй надежды!

Мария Нахапетова

При наличии определенного навыка.

Татьяна Коростелева

а вы попробуйте-потом нам здесь расскажете.
)

Ipo Dog

Нет!

Дмитрий Сидоров

Любого (см. фильм "Отец Сергий"),но не до конца. Люди с сильной волей успевают вовремя уйти.