Есть поговорка "Любовь одна, объекты разные". На самом деле, все не так просто в Вашем вопросе. Есть книга Д. Чопры на эту тему. Любовь - это то, что живет у нас внутри и, как правило, мало связано с тем, на кого направлено. Т. е. ни начаться, не прекратиться по желанию другого человека не может. Потому что это наше чувство.
К сожалению, понять Ваше мироощущение можно. Только общество его не поддержит. Тут уж самой решать: такая, как есть или такая, как все.
Психология
если девушка считает что может полюбить любого мужчину, она какая?
Она - ГИГАНТ.
Евгения Кизикова
что??
Она устала от одиночества... и сама не понимает что говорит.. .
Любовь это дар... и ее нельзя вызвать искусственно... .
Она говорит о смирении... и терпении... скорее всего.. .
Какая она? ..одинокая....
таких в природе не бывает.. .
....
Любить. не значит дать себя поиметь.
Евгения Кизикова
я то знаю.
выше ответившие это не понимают
Не знаю какая она.... я ж не знаю на чем ее вера основана....
Счастливая!)
она плохо себя знает
Если она не в инвалидном кресле - это было бы понятно, то это либо горбатый крокодил о трех ногах, либо ей под 70)))
Евгения Кизикова
либо она нормальный человек
безотказная)
Это девушка, сердце которой ещё ни кем достойным не занято. Вот ей и кажется, что она может полюбить любого.
Дура и слово на букву Б...
Проститутка
Евгения Кизикова
не путайте секс с любовью
Галина Лебольд
Я тоже так думал...
Она устала.
Евгения Кизикова
от чего?
Любимая
наивная..
Любвиобильная.
одинокая, боиться одиночества
Не знаю какая, но такие выживают даже после ядерной зимы.
слепая (в переносном)