Чу
Чулпан

Как вам девушка и сама фотография?

Спасибо большое за ответы. Это моя мама. И сфотола я её на обычную раскладушку!

Рома Новиков

Мэрлин Мэнсон ее брат?

Елена Войнова

модель не принято обсуждать ! -запомните это !
( хотя девушка вполне симпатичная, однако на мой взгляд помада слишком тёмная )

зачем снимать с такого ракурса - для меня осталось тайной, покрытой мраком (=
цветевое решение тоже для меня не понятно. возможно, в цвете фото выглядело бы лучше.

для Instagram сгодится.
************************************************************************************

PS.

Эдуард Крафт - хороший фотограф. Посмотрите на его портреты, возможно нейдете для себя вдохновление: http://www.eduardkraft.com

Юл
Юлия

это дело вкуса индивидуума

Ольга Синица

Таан. Вам честно сказать? Нет? Тогда всё замечательно.

Сердар

Темный цвет волос подошёл бы больше

Олег Хмелёв

Маме только не показывай.. . да и тут ни к чему.

Гера Кульгаев

красивая, но волосы не нравятся ...черные были бы лучше... черно -белый фон классный))

Алексей Конарев

Фотография не очень, ракурс выбран ну самый неудачный, мягко говоря. Соответственно и девушка получилась не понятно как.

Александр Лазарев

Вспомнилась Эми Уайнхаус. Не мой тип, не нравится.

Анюта

мне нравится.

Алексей Буньков

Больше всего мне понравилось ...каре.

Ольга Шепеленко

Девушка красивая, фотография абсолютно никакая.

Елена Брагина

Сама фотография - полное г@вно, фотографу руки оборвать...

Галина Саратовцева

а кого ана пугает?

Салават Хероев

на Леди Гагу похожа. фото не очень ...что-то не то.. может сверху фотать не надо было или фон другой...

Марина Бойцова

на Леди Гагу похожа-2