Алексей Целитель

куда поехать отдыхать? бюджет не имеет значения

Ра
Раушана

тасмания австралия новая зеландия

Андрей Попов

Если бюджет не имеет значения, то и ваш вопрос не имеет смысла.. . На этой планете - более 200 стран, можете ехать, куда угодно...

Сергей Киселев

в Коста - Рику.

Андрей Соболев

Испания, Италия, ОАЭ

Сохиб Ашуров

Это зависит от ваших предпочтений. Дайвинг или лыжи, архитектура или сафари.

Андрей Дзюба

Вам пляжный отдых? Экскурсии? Экзотика? Экстрим? Лыжи летом? Жаркий пляж зимой?

Мест для тех, у кого нет ограничений по бюджету, полно! Как правило, такие люди умеют все данные и отзывы находить самостоятельно в интернете, а не спрашивать на сайте для отстающих школьников и нерадивых студентов.

Подозреваю, что вы блондинка при богатом папульке-муже.

Богатые люди, заработавшие деньги своим трудом, умеют их считать.

Дима Данилов

Аргентина

Денис Петров

Старая добрая Турция.