Катерина Гузеева

куда этим летом можно поехать отдыхать?

Марина Бухтина

В Тамбов очень хороший чистый город сездийте

Антон

А на сколько? Если у вас есть хотя бы неделя, то можно поехать в Карелию (и вообще на север) . В Беларуси очень интересно, но надо ехать туда хотя бы на неделю. Сколько по деньгам - сейчас не знаю!

Алла Грощенко/захарова

Абрау-Дюрсо, Широкая балка Новороссийск

Влад Цишковский

Карибы, Доминикан, на Гавайях здорово!!!! Но подороже будет.

Екатерина Рукавичникова

по Европе погулять или Питер посетить, там белые ночи как раз) ) на Средиземное побережье поваляться) ) А в жаркие страны летом вообще не по кайфу ездить, туда когда холодно надо ехать - у вас снег - а там лето - в этом вся фишка))