Ирина Белоущенко

если поехать отдыхать то куда посоветуйте пожалуйста?

Ирина Кузелева

Оптимальный и экономный вариант отдыха – Болгария. Я была в том
году и осталась довольна. И экскурсии и море, везде успела побывать. Если в средствах не ограничены - отдых во Франции станет отличным вариантом. Окунуться
в красоту этой страны – это самое первое, что только приходит в голову. Этим летом собираюсь отправиться с той же турфирмой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настюша Лёвина

В Болгарию, Польшу, Англию, Гонолулу- Гаваи, Венгрию, Испанию, Бора-Бора, Италию. . .
Я перечислила самые классные страны из тех в которые я ездила... ; )

Удачно отдохнуть;;)

Два По

на Алтай - высокие горы, чистый воздух, зёлёные леса и белые снега, реки и озера, склоны, кручи и равнины.