Сергей Боровик

Кто знает, в Лондоне можно сидеть на русских сайтах? Нет запрета???

Алла Исаева

с чего бы им запрещать русские сайты

Сергей Горохов

Если будете с телефона заходить, осторожней с роумингом, не скачивайте ничего, не расплатитесь потом

Елена Прекрасная

Пока ограничений нет. Но, уже стало заметно, что с некоторых русских сайтов нельзя скачивать. Нельзя смотреть некоторые видео, на которых пишут : только для России.

Алла Гордиенко

Не опережайте время!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я в Эстонии, в отеле бесплатно сидела! Так что пока нет!

Наталья Ведищева

Кто знает, в Лондоне можно сидеть на русских сайтах? да можно как и обратный процесс в России на английских только процедура не дешевая

Антон

заходила без проблем по бесплатному вай-фаю в отелях, все сайты были доступны. но мои потребности ограничивались только просмотром, насчет скачки контента не могу подсказать.