Андрей Иванов

Людмила 08.02.89. Что ждет в ближайшем будущем? Карьерные перемены и личная жизнь интересует

Анюта Воронина

Людмила, по раскладу карт вижу, что:

В плане карьеры: Вас в ближайший месяц ожидает финансовый рост, правда незначительный..., стабильочть в материальном плане.

В плане Вашего рабочего места..., Ваша кандидатура повысится значителен и Вы займете более престижное место с лучшими перспективами и соответствено с лучшим зароботком.

В плане личной жизни: Вас в ближайшие 2-3 недели ожидает знакомство с будущим мужем.

Он очень спокойный, сдержанный, мужественый, вексельный, обаятельный, привлекательный, ответственный.., ну вообщем прекрасный МЧ, о котором можно только мечтать!.. .

Вы с ним будете очень счастливы, любимы, желанны и обеспечены.. .

Вы с ним в браке будете очень счастливы!