Ирина Lika

Что меня ждет в ближайшем будущем? 08.02.89

Антоха

Счастье в любви придет не сразу, придется пройти испытания. Нежелание делать выбор. Человек боится оступиться, совершить ошибку. Необходимо больше доверять
себе, быть увереннее в собственных силах. Поверхностное отношение ко
всему.

Елена Февралева

Через 8 месяцев 8 числа у тебя будет день рождения

Салават Хероев

Ответ на этот вопрос. Или феррари, точно не пойму, помехи из космоса.

Алексей Приходько

Пора сыграть в ящик скоро скоро за тобой придут

Nadir Dustov

08.02.89.. -09.02.09.. -10.02.09..- 11.02.09..и так далее ..

Ольга Даньшина

все будет хорошо. Любовь и счастье.

Мария Святова

Я тебя жду.