Александр Горемыкин

Как называлось телешоу, в котором...

...одному из членов семьи давали задание (научиться жонглировать яблоками, складывать башню из монет, выучить все флаги стран или пр.) , и он неделю дома тренировался, ради того, чтоб потом в студии перед зрителями продемонстрировать навык и получить за это приз? !
Передача была популярна вконце 90-х. Никак не могу вспомнить ((

Вл
Владимир

вспомнишь мне скажи пожалуйста)

Илдар Ганеев

Интересно как