Юл
Юлия

что за сериал или телешоу

когда была я маленькая смотрела по телевизору по москресеньям програму где был какойто замок посреди воды были задания например один человек заходит в комноту его там запирают и ему надо взять клучь чтобы выйти . там несколько человек и маленький человек который ходит с ними. было ещё когда им нодо быо взабраться по стене. что за програма

Юл
Юлия

Форт Боярд - популярное приключенческое телешоу, действие которого разворачивается в Бискайском заливе, у берегов Приморской Шаранты, в форте Байяр. Впервые программа была показана на французском телеканале Antenne 2 летом 1990 года.

Летом 2012 года ООО «Красный квадрат» были отсняты 10 передач с участием российских знаменитостей. Премьера состоится в декабре 2012 года на Первом канале