Rinat Т

Как сделать вкусную пиццу как в магазине (без помидора гриб огурцов) а с колбасой укропами и майонезом???

подскажите пожалуйста они бывают обычно в круглом ввиде

Екатерина Мусатова

Саша!... приготовь пиццу дома и почувствуешь разницу! добавь в нее колбсу и укроп, майонез не надо!... не порти пиццу.... а квадратной пиццы не бывает (это так, на будущее)))

Т)
Таня ))

Классика пиццы не подразумевает укропа и майонеза. Т. к. средиземноморские страны, в частности Италия, укроп вообще не жалуют. А майонез - Франция, в Италии нонсенс. Пардону прошу у Светланки, но и квадратная пицца бывает.

Alexey К*******

Укроп и майонез - это уже не пицца, а просто горячий бутерброд.

Morven T

Это ужасно. Магазинная пицца редкая гадость, но вы своим составом даже ее переплюнули. В пиццу не добавляется майонез. И укроп там не нужен, он имеет резкий запах. Томатный соус, сыр, ветчина или колбаса. И вся пицца. Очень вкусно и без премудростей.

Александр Серенко

чтобы сделать такую как в магазине надо чтобы руки из за? ницы росли.
вот посмотрите может что то для себя подберете.

https://www.youtube.com/watch?v=gGUqTSttgJ4

Де
Денис

Здравствуйте! Нашел рецепт пиццы в проверенном источнике! Пицца показалась мне пресноватой, в следующий раз я добавил чуть больше сахара. Вот ссылка.
http://eda-recepty.com/cooking/6922-picca-s-kolbasoj-i-syrom

Очень, вкусно! Всем советую, и дальше пользуйтесь сайтом!

Бонн Аппетит!