Александр

Не могу убивать насекомых, за животных вообще молчу. Я будто полностью чувствую их состояние, эмоции, дошло до того, что

мух даже убивать не могу или моль. Я с себя удивляюсь и кажется это не очень хорошо. У кого-то также же бывает?

Елена Левина

Как раз таки очень хорошо. Таких людей мало. Можно почитать об одном из таких в книгах Джеймса Роллинса про Такера Уэйна и его пса Каина

Роман Боровков

о, наш человек...: ) это нормально абсолютно.... никого не слушайте.... убийство по любому - преступление, объект роли не играет... напишите мне на почту, плиз...

Дмитрий Харитонов

смотри осторожно! а то щас сектанты быстро тебя прицепят таких они и ищут

Ирина Никифорова

Такая же фигня

Дима Сашин

Ну и хорошо, мягкий такой характер, видно, у тебя.

Кирилл Отдельнов

я вообще их боюсь, поэтому не убиваю