Марина Музыка

Всё ещё верите, в любовь с первого взгляда?

ОК
Олег Косулин

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Дмитрий Орлов

ага.. . 2.5 года назад как увидела, так до сих пор дивем вместе )))

Александр

Возможно всякое в столь необычной жизни...

Алексей Демин

верю во влечение в понимание .

Амина Алипханова

Верю и буду верить 😉

Дмитрий Смирнов

Нет. Внешность обманчива, а я не из той породы, чтобы влюбляться в симпатишную мордашку. Этого мало.

Парвиз Ниёзов

нет нет нет. никогда . это надо быть настолько ...

Сергей Ершов

Да, бывало)
Не любовь, правда, а притяжение какое-то, но тоже сильно чувство, как вспышка. Влюбилась чуть позже.

Галина Суслова

Проверено, есть такое.

Светлана Светик Корнева

никогда не верила и не верю. С первого взгляда бывает страсть а розовые очки уже дорисовывают любовь. Настоящая любовь может прийти только со временем- после того как человек своими поступками и отношением покажет какой он есть на самом деле. А с первого взгляда влюбляются в иллюзию: -)

Ва
Вася

Как не поверить в то, от чего два года жизнь зависит?
Не проходит. С первого взгляда.
С первого слова.
Не помогает ни время, ни расстояние.

Ирина Белоущенко

Природа или Бог так устроили, что именно любовь с первого взгляда способствует контакту в результате которого рождается новое поколение. Благодоря этому человечество до сих пор существует. После нескольких лет, максимум четыре года любовь проходит и на смену ему приходят куча других чувств, которые удерживают брак, хотя и не всегда.

Арсен Асланян

Нет конечно.

Иришка Голованова

верю в похоть с первого взгляда