Владислав Шарай

Каким может быть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ свободному поэту за ЧЕСТНЫЕ стихи на тему ЛЮБВИ? внутри..

Стихи эти о женатом ВРУНЕ, который долгое время ОБМАНЫВАЛ прекрасную девушку, уверяя её в свои пламенных к ней чувствах. Вознаграждение кроме денежного. Какое ещё может быть?? ?

Аннна Сосина

Моральное. Цветы например или бутылка вина. )))

Ан
Анютка

Хороший ужин в ресторане, и напоследок послать вруна, это еще и моральное вознаграждение девушке, и его жене.

Мария Яковлева

Вознаграждение -- от кого?

Валерия Кулыбышева

Она ему нравилась и не нравилась. Их объединяло чувство голода и прошлых обид, на время гаснущих в призывных лозунгах скрипящих кроватей. Им было все равно, где, как, зачем, почему, для чего. Они не следили ни за местом, ни за временем. Иногда она просила приготовить ей кофе, и тогда кофе сыпалось на нее. В ее глазах всегда были вопросы, в его – пустота…

А вечером она приходила к нему, и снова и снова он руками путался в ее волосах. Он делал ей больно, и ей это нравилось. Она просто не хотела быть слабой, а он просто не хотел по-другому…