Алишер Назаров

Нужно узнать название фильма, я не уверен что он существует, может это был мой сон, помогите кто чем может.

Еще раз для тех кто не понял суть вопроса (прочитав название вопроса) . И так уважаемые знатоки.. . Внимание вопрос *папапам* "Нужно узнать название фильма, я не уверен что он существует, может это был мой сон, помогите кто чем может. Фильм о том как умерла одна чувиха а муж отдал ее куда то и там с нее сняли кожу, но она оказалась живой и начала всем мсти. Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Спасибо за внимание. "

Сергей Андриенко

это серия сериала Мастера ужасов 2 сезон Право на смерть

Саша Андрианов

напоминает какой-то японский сюжет