Ольга Матлахова

Скажите пожалуйста! норм сборка? все ли совместимо? нужно ли что то заменить? почему? и на что? в пределах разумного)))

Материнская плата MSI 970A-G46 SocketAM3+, ATX, Ret

Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+, OEM [fd8320frw8khk]

Вентилятор ZALMAN ZM-F3 FDB [762031], 120мм

Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Optima, 120мм

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2, 3Гб, GDDR5, OC, Ret

Модуль памяти CRUCIAL CT51264BA160BJ DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret

Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III

Корпус ATX ACCORD K-01W, Midi-Tower, без БП, белый и черный

Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Екатерина Зайцева

да, нормальный
но я бы убрал привод и по дороже купил память, с пасивным охлаждением) ) всякое бывает) проц все таки горяч)
с этим куллером думаю до 70 макс поднимется температура

а так в роде хороший, не дорогой пк вышел

и купил бы еще ССДшку ) ну чеб комп шустренький был) ) 100 баксов сверху

бп мощнее не надо, у тебя и так с лехвой его150 при разгоне на проц и 150 на видео все остальное мелочи максимум 400 может наберется а у тебя на 600 не меньше не больше
не сулшай, на и5 с 660 видео и по 450 ставят

Ирина Карпова

все отлично, я бы посоветовал мать заменить на асус или гигобайт, MSI посредственная фирма, проц можно этот оставить, а можно и младший ай5 взять

Анастасия Емельянова

бп поменять на 650ватт и все норм

Лёха Чухланцев

в сборке нет ничего хорошего. в ней же провальный проц от амд. инженеры амд лоханулись. и ты тоже вместе с ними хочешь оказаться лохом?
заменить хотя бы на Intel Core i5 4440. видяху тоже подобрать более современную. ну и материнку взять соответствующую под этот проц.

Анна

Видеокарту лучше по мощней взять. Проц отличный, говорю т. к. имею и этот проц и i7-4930K. А бестолковых фанатиков можно слушать до бесконечности!

ДА
Джон Абрахам

Процессор хороший, а видеокарту лучше надо, оперативки лучше 2 планки по 8 гигов.