Денис Максимов

Intel Core 2 Quad Q8400 2.66GHZ материнская плата ECS P43T-A2 Socket 775 на это видеокарта GeForce GTX 560 подойдёт

почему нет

Кс
Ксения

Подойдет.

Анна Разорёнова

Причём тут блять процессор и материнка! Что же ты тогда не указал ещё модель мыши, размер коврика и клавиатуру.
Или может всё-таки в/карта "подходит" к блоку питания?

Надежда Булкина

подойти она может и подойдет, но на всю мощность точно не заработает. барахло у тебя старое а не комп. даже если ты купишь самую дешевую материнку новую, и под нее самый дешевый проц. и норм видюху. проц, мать и гига 4 оперативы будут стоить тебе тыщи 4 в сумме, может 5. это будет гораздо лучше чем есть у тебя сейчас. сам недавно несколько компов новых собирал. почти плевать на характеристики, новое сейчас всегда быстрее старого с темиж характеристиками, главное чтоб оперативы не меньше гига 4. и все будет отлично

Ольга Матвеева

нормальный проц, хоть и не фонтан, только gtx 560 давно не продают, смотри чтоб бп хватило, нужен 500вт

Ирина Панкова

не слушай никого, пишут половину бреда

у теяб мать старая там стоит скорее всего ПСЕ 2,0 на этой видео 3.0 она втыркнеться но будет работать на 50%
так же и процессор слабый

не трать деньги и купи 9800 бу и будешь счастил GTX+ с гигом будет на уровне с этой, но придется проц разогнать чтобы успевал проц
а так бери любую 9800
до 50 бакосв обойдется тебе она

Andrey Ur,eviche

Вот чела сверху вообще не слушай это все польный бред, комп будет работать без проблем все сбалансировано конечно если денег нет на более мощную то все нормально