Виталий Найпак

Хватит ли на видеокарту gtx 660 с процем intel core 2 quad q8400 блока питания на 450w ?

пожалуйста не нужно расписывать какой лучше или на сколько просто подскажите подойдёт этот или нет

Денис

Вот тебе калькулятор, посчитай сам.

Илья

надо 600ват. у любом блоке нет того что пишут, примерно надо отнять 100 ват .

Mihail

Блоки питания на 450W очень разные бывают.
Вот этот:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8226611&hid=857707
реально не выдаст и 300 из 450 заявленных,
а на вот этот:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5098369&hid=857707
можно смело твою систему вешать.
С пыхтеньем, конечно, но потянет.

Алексей

Добротных не китайских 450 ват в притык достаточно. А блоки FSP добротные.

Яков

в данной конфиге в такой видюхе просто смысла нету на самом деле а блока должно хватить правда совсем впритык

Se
Sergey

Этот потянет. Энергопотребление твоей системы составит 280-320 ватт, так что запас, пускай небольшой, есть.

Всеволод

а остальное? ) а так на видюху тянет 🙂