Виктор Березовский

подскажите стоит ли брать проц INTEL CORE 2 QUAD Q9650 за 5к

или возможно уложится в эту же сумму, взяв новую мать и проц
текущая комплектация:

DualCore Intel Core 2 Duo E6550 2.33GHz
Asus P5QD Turbo
6 гиг DDR2-800
Asus Radeon HD7870 RTL
БП Thermaltake Toughpower 850W
Корпус Thermaltake Swing VB6430BWS

я так думаю если брать новое то нужно и СО с 775го менять + оперативку и с корпусом не известно

Сергей

За 4700 можна купить 8-ми ядерный FX-8120

Cf
Cfif

Не вижу смысла вкладываться в столь преклонного возраста железо. За те-же деньги можно взять систему на современных Пентиумах ( Intel Pentium G850, Pentium G2010) с производительностью на 20-40% выше.

Олег

Лучше меняйте... на сокет 1155...
выйдет ~ на10 тыс.. .
мать 3тыс (P8H77)
проц 6тыс (I5-3570)
память (8гб) 1.5тыс... .
остальное можно оставить старое... .
зато вместо кукурузника у вас будет
сверхзвуковой самолет....

An
Andrei

ты что с бодуна? нахрен тебе это старьё да ещё за 5 штук

Ju
Justinas

нет, нет и еще раз нет
производительность в играх этого старикана низкая по нынешним меркам

Александр

Такой же стоит на Р5Q3,ещё разогнал до 3,6GHz и в игры играю и тормозов пока не ощущаю, сегодня пробовал Кризис 3,нормально прёт, а за 5 тыс ты систему на более производительную не поменяешь