Александр Комиссаров

Прочитала о такой методике похудения, кто нибудь пробывал?

В этом возрасте все девочки неистово хотят худеть, а все к ним относятся как к «дурам малолетним» . Я тоже, до тех пор, пока не прочитал у Рината Минвалеева, а он доктор мед. наук и профессор Санкт-Петербургского университета, о том, что есть безжалостная статистика, если человек в юности не становится стройным, то он не становится стройным никогда, или почти никогда. Оказывается, малолетки правы! ! У них страшный выбор, сейчас или никогда! Они хотят стать стройными сейчас. Мы от них отмахиваемся, а американцы делают на этом свой бизнес. В результате стройных девчонок у нас почти не осталось. При чем тут американцы? Ты говоришь, что хочешь похудеть. А чего на самом деле ты хочешь? Ты, на самом деле, хочешь быть стройняшкой, красоткой. Ты хочешь тонкую, осиную талию. Похудение хорошо для американцев. У них 60% населения страдает болезненным ожирением. 60% болеют, а остальные просто ужасно толстые. И эти люди учат тебя худеть? Абсолютное большинство технологий американские. Они угробили свое население и теперь взялись за тебя. Определять по росту идеальный вес можно только у американцев и у опарышей. И тем и другим абсолютно всё равно, в каком месте у них талия. Худеть, это слово произошло от слова Худо, т. е. плохо, беда. Сейчас ты почти красавица. Ещё чуть-чуть и будешь идеал. А что-то у тебя есть особенно идеальное, это могут быть ноги, или грудь, или лицо, я не знаю. Но я точно знаю, и все, кто худел, тебе это подтвердят, как только ты начнешь худеть, у тебя сразу испортится то твое самое лучшее и обратно не вернется. Похудение не зря от слова худо, это настоящее худо.
Что делать и как это сделать? Тайна тонкой талии. Ты должна знать, что никакие упражнения тебе тонкой талии не дадут. Ты можешь качать пресс круглосуточно и много лет подряд, у тебя будут крепкие мышцы, но тонкой талии не будет. У моей подружки талию можно было обхватить пальцами, притом, что бедра у неё были 90, а грудь 3+, это не оценка, а размер. Сейчас это называют С+. Тогда у многих девочек были тонкие талии. ВНИМАНИЕ! Тонкая талия делается поясом и только поясом!! ! Надо крепкий широкий пояс затянуть на талии. Сильно затянуть. Когда этот пояс выдавит из твоего брюшка то, что давно должно быть в туалете, надо затянуть пояс ещё сильнее. Через две недели у тебя талия будет твои любимые 60. если хочешь, чтобы у тебя было лучше всех, то сможешь сделать 50. Все эти роскошные свисающие бочки пропадут сами собой. Живот станет плоским и упругим.
Что будет тогда, когда ты снимешь пояс? Талия останется такой, какой ты её сделала. Живот будет расти, но очень медленно, по мере накопления в кишечнике того, чего там быть не должно. Талия у тебя останется навсегда, потому что ты знаешь тайну, ты знаешь и умеешь делать себе талию. Проблемы. Есть проблема. Нет не со здоровьем. Со здоровьем всё будет даже лучше, чем прежде. Организм почистится, внутренние органы промассируются, мышцы живота укрепятся. Проблема в том, что нет, не могу найти для тебя подходящего пояса. Надо поискать, но если ты захочешь, я найду, обязательно найду. P.S.Мужики, любое брюхо можно убрать за две недели. У меня было 110, а через две недели стало 87. Пояс можно купить в военном магазине или охотничьем. Самый лучший пояс – это от портупеи. Затягивать его надо безжалостно. Сначала будет неудобно, а потом привыкните. Брюхо исчезнет и сало уйдет.

А и ещё плиз не надо писать типо: иди бегай, спортом занимайся, жри меньше. Я у Вас о методике спрашиваю)

Максим

просто меньше ешь тортов

Фе
Федор

бред собачий

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А первоисточник не дадите? понимаю, конечно, что это очередная утопия, но интересно оригинал почитать))