Михаил Гладков

кто нибудь пробывал таблетки фуросемид, как для похудения?

Иришка

офигели совсем, вы ещё цианид попробуйте

Anastasia

Пробовала, чуть не загремела, получилось обезвоживание.
Это даже не объяснить... когда посекундно хочется в туалет, по капельке. ( позывы, как при цистите)
Врач сказала, что это очень вредно для почек, они работают на износ, а к старости будут как губка.

Юл
Юлия

Как то по телеку показывали одну семью, там девушка тоже всё на Фуросемиде худела. Дохуделась до кладбища... в 17 лет.

Katya

Дура что ли?
фуросемид это мочегонное, от него НЕ ХУДЕЮТ и пьют его когда почки не справляются, при отёках почечных... .
у меня подруга дура так же, не жрала, не пила, худела, фуросемид каждый день как витаминки. на скорой с судорогами забрали

Дина

я пробовал "не жрать" помогает

Надежда

я пила сенаде и похудела на 15 кг за 2 месяца

Да
Дарья

Яна, это бред! Фуросемид - это мочегонное, а весь жир останется! И, судя по фото, тебе худеть уже некуда.

Анастасия

таблетками ты себя убьешь.
питайся нормально и займись бегом - тогда будешь и здоровой и с хорошей фигурой.

Екатерина

Так это же мочегонный препарат. Какое это похудение???))) ) ну согнали жидкость раз, согнали два, а дальше что? без нормального и достаточного количества жидкости не работают жизненно важные органы. Жидкость автоматически начинается брать из других органов и систем по принципу приоритета. В первую очередь пострадает кожа т. к. самая большая площадь и объем. И повиснет кожа, как костюм на вешалке. Из-за обезвоженности "поплывет" овал, кожа приобретет землистый оттенок, сухость, шершавость и, как следствие, начнет морщинится. Изменение веса из-за резкой потери жидкости - это сомнительное и мнимое похудение. Как только начнете пить воду, а жажда не заставит себя ждать, то вода восстановится быстро и с еще отеки добавятся ( про запас, помня водную голодовку) . А вот наоборот достаточное потребление воды приведет Вас к похуданию. Почитайте в инете " Похудеть с помощью воды" . Это значительно легче, проще и менее опасно.

Татьяна

Я пью их только перед какими то мероприятиями, где надо хорошо выглядеть. Но не более того!!! Запомните, эти таблетки не для похудения, это диуретик!

Юлия

Ни в коем случае! Это же серьезный лекарственный препарат - а вдруг у тебя есть какие-либо проблемы и применять мочегонные нельзя?

Kira

эти таблетки лишь выведут воду из организма на день-два, потом вода снова вернется, а состояние почек ухудшится. Оно вам надо?

Валентина

Фкросемид - это мочегонное, т. е. выводит воду из организма за счет это кг снизились, а дальше что? Вам же надо именно похудь, а не отек снять со всего тела! Т. ч. фуросемид - это не помощь в похудени!

Татьяна

Мочегонные средства выводят жидкость из организма, а с ней и полезные вещества. Опасно. Я не верю в такое похудение. Удачи!