Коррекция веса

Что вы скажите на счет фуросемида? в плане похудение

Мочегонное средство, которое выводит воду из тела. может ли оно помочь похудеть людям с застоем жидкости в организме или лучше не стоит пить? я по пиколу один раз выпил и потерял 3 кг. порадовало... но конечно оно кажется вернётся. тк организм у меня часто задерживает воду.
"gulm1Ra"
Влияет на почки и печень ни советую, прочтите заново его влияние, это не выход в похудении это одна из ошибок и в дальнейшем к болезни, множество болезней. Это ни мочегонное он нужен при сердечной недостаточности и принимать (нужно) дополнительный препарат вы рискуете остановкой сердца и за вывода воды и кальция я так назову, если кальций в уколах и превышено введу, Патологоана́том ни поймет почему вы умерли. Мне нужно будет ввести неск мг и вы умрете и то же самое но вы делаете противоположное.
Zhannur M.
Лучший ответ
от него не худеют
C:
Cl :p
Слив воды никак не относится к похудению.
Anastasia Roschina
Да, фуросемид назначают на последних стадиях асцита, анасарки. в комбинированной терапии. если у вас нет диагноза сердечной недостаточности, то от фуросемида быстро наступают почечные проблемы и смерть .певица Юлия Началова пример.
Юлия Миляева
высохнут почки начнут печь . обезвоживание собьет ритм сердца начнешь задыхаться
Иван!
Это не средство похудания.
Займитесь бегом.
При регулярных занятиях масса уменьшается.
Знаю это на собственном опыте.
Сбросил 5 кг за 3 месяца при пробежках в пределах 10-15 км со скоростью около 5.30-6 мин 1 км 4 раза в неделю.
Инна Ким
Совсем уже поехал? От мочегонных не худеют. Ими портят здоровье
"gulm1Ra" да. поехал
"gulm1Ra" РПП? да, попахивает. ты давно уже это писала. и мне плевать есть ли оно у меня или нет. я в своей жизни долгими годами бьюсь над целями не включая даже вот эту вот тематику, а вообще. долго добивался и в итоге все мечты, цели, надежды - рухаются на моих глазах. так что мне уже плевать
врачихи говорят его нельзя пить каждый день. А через день можно!
Ну ты бы ещё с помощью слабительных худел!
Фуросемид принимают при отёках и/или повышенном давлении. Как ср-во для похудения этот препарат не работает. Будет обезвоживание организма, начнёшь пить воду и вес снова прибавится на 3 кг как и было.