1)газировку лучше не пить, мало того, что очень вредно, но и калорийность выше крыши (в одном стакане - как в куске торта) Я нашла замену - минералка с газом (По-началу не привычно, а потом уже жить без нее не можешь)
2)Томатный сок превосходно заменяет алкоголь
3)Не стоит есть салаты типа оливье (где очень много составляющих и майонеза) -лучше выбирай овощные, и/или с морепродуктами
4)майонез прекрасно заменяет сметана =)
5) не покупай домой сладкое и чипсы (как говорится: с глаз долой - из сердца вон)
6)Выпивай на ночь стакан 1% кефира =) с утра встав на весы приятно удивишься =)))
7)Мясо, рыбу, курицу лучше запекать в духовке, а не жарить (нет масла – нет лишних калорий =) (если интересно, могу поделится рецептиками)
8)Выбирай молочные продукты с низким содержанием жира (1% 1,5%). Ты приятно удивишься сколько калорий можно на этом сэкономить.
9) Не кушай после 18 =)) Хоть это и избитая истина, многие ей пренебрегают.... если ты работаешь до 18. То часов в 5-5.30 поужинай там. Ну или сразу по приходу домой. Большой тарелкой салата (того же цезаря или греческого например, не к чему лишать себя удовольствий=))
Коррекция веса
Посоветуйте план похудения до лета. Как похудеть кг на 10,а объем тела уменьшить не меньше чем на 5 см..??
Нужно две простые вещи, в два раза меньше есть и в два раза больше двигаться. Воды выпивать не менее 1,5 литра в сутки. Именно воды. Успех гарантирован.
Не ешь после 6 вечера, если сильно прижмёт пей кефир 1% или сок не концентрированный. И днём ешь нормально, но не таскай куски. 3раза в день.
Надежда Горбунова
если не есть после 6, то до лета сброшу 10 кг???
ну так я худею одними способами проверено на мне !
1 ни каких диет
2 все тяжелое есть в первой половине дня
3 больше овощей фруктов ягод
4 купи банки полимерные пневматические ( уберает целлюлит увеличивает циркуляцию крови ускоряет обмен и сжигание жиров в пять раз) я ими делаю массаж с маслом для массажа ФИТНЕС body потом душ
5 спрей лосьон термо активэтой же фирмы
6 ну и лакто фильтрум можно для пищевареия))) )
удачного вам лета
1 ни каких диет
3 больше овощей фруктов ягод
5 спрей лосьон термо активэтой же фирмы
удачного вам лета
Система минус 60 и йога) )
Ну я тож планирую на 10 кг похудеть до конца весны, к системе пока привыкнуть не могу, а вот с помощью йоги объёмы в недоступный местах начали понемногу уменьшатся))
Купить в аптеке пластырь и на неделю заклеить им рот. -3 кг.
Сократить в рационе содержание жиров и углеводов и заняться фитнесом- есть системы тренировок, направленные на сжигание излишков жира.
Первое Требуеться ходить пешком каждый день не меньше 5 км. Второе Крутить обручь три раза в день по 15 мин. Утром и вечером поднимать ноги и качать пресс не менее 50 раз. и зарядку
1. спортзал не реже трех раз в неделю.
2. не есть после 6.
3. Обязательно завтракать.
4. Вера в то что похудеешь.
Нужно верить в то, что все получиться:)
2. не есть после 6.
3. Обязательно завтракать.
4. Вера в то что похудеешь.
Нужно верить в то, что все получиться:)
Ничего не есть, не пить до лета.
Поверь в себя и тогда все у тебя получиться
Не кушать после 18.00 это просто бред!! ! Нодо отказаться от еды за три часа до сна, вот и все! А если ты будешь есть последнийраз в17.30, а спать ложится в23.30 то это просто издевательство над организмом!! ! Организм испытывает стресс и с еще большей силой будет накапливать жиры впрок. Кушай по возможности раз 5-6 в день, но моленькими дозами и старайся больше двигаться! Есль есть возможность пройтись пешком не упускай ее! Это азы к похудению, а если добвить занятия спортом (даже в домашних условиях) то поверь результат придет довольно быстро!!!! Удачи!
Надежда Горбунова
я дома занимаюсь,делаю разные упражнения. тело вроде стало поддтянутым,даже талия появилась,стали бока меньше отвисать,даже практически и не висят они, жира можно сказать меньше стало, но на весе это никак не отразилось...а растяжки все также есть(((кажется что стали больше видны(((
У меня лично 1 кг весу - минус 1 см.
Я мороженое и торт ем почти что толкьо это - и худею. А грудь моя пышная и красивая.
Главное-не голодать и на диетах не сидеть.
Но при этом есть несколько условий:
1. Секс обязательно регулярный (взрослым)
2. После еды 2-3 часа не спать
3. После каждого приема пищи через 2-4 часа сделать зарядку активную на те гурппы мышц, где вы не хотите поправляться (ноги попу живот)
4.Пить побольше воды, есть клетчатку дл я похудения (не обязательно)
5.Есть так чтобы не чувствовать тяжесть в животе (чтоб живот не выпирал) , часто и понемногу.
6. Каждый прием пищи д. б. не больше 300-400 калорий за раз
Но при этом есть несколько условий:
2. После еды 2-3 часа не спать
Надежда Горбунова
ну так тогда как этого добиться??-10 кг и пусть -7 см???