Юлия Спиридонова

окей, а если ты еще не поступил в вуз, возможно ли сдать экзамены за 2 года? или 1?и попасть сразу на 2ой или 3ий?

Валерия Антонова

Нет. Обязателен вступительный экзамен. Если Вы одарённый человек и хотите получить 2-3 высших образования, то можно сделать следующее:
- сдаёте вступительный экзамен (поступаете в ВУЗ) ;

- учитесь 1 курс, одновременно "грызёте корень науки"

- сдаёте экстерном за 2-3 курс на факультете на который поступили;

- подаёте заявление о повторном поступлении в ВУЗ, но уже на другой факультет;

- учитесь на 2 факультетах;

По окончании обучения сдаёте дипломные работы и получаете диплом об окончании двух факультетов (получаете два высших образования).

Эльдар Маг

залупил аж на 3й)) ) нет милок, на 2й можно если за плечами тех.. . но проплатить придётся