Юлия

Я думаю, газовый вопрос сейчас решается с тем-кто первый на кого нападёт НАТО на Россию или Россия будет вводить войска

на Украину. Они объявят Россию агрессором. И Петя будет просить помощи у НАТО от агрессора. Если отключить газ, то ЕС же не будет сидеть сложа руки и смотреть, как в половине ЕС не работают заводы, фабрики и предприятия. Они придут за газом.

Александр

Не всё так просто. Введение войск НАТО на Украину, и даже (представим немыслимое) в Россию, и даже (представим фантастическое) победа войск нато над Россией и окупация России ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЮТ для Запада автоматический доступ к ресурсам РФ!

Алексей Лыженко

Вообще то они сами нас просят навести порядок.

Алексей Жаринов

Я думаю вся заварушка для захвата НАТО Крыма и поднять цены на газ. Крым это господство в Чёрном море и площадка для нападения на РФ, а поднятые цены, это захват рынка сбыта США и Канадой. Бабки огромные. Стратегически супер. Облом с Крымом теперь берут реванш на газе.. . Как всё будет х/з

Наталья Белякова

Ты попутал наверное)) ) чтоб нато напало? Они срут в штаны чтоб только не встретится с русскими.