Миша Бабкин

Почему Фог Рассмусен пугает Россию войсками НАТО? Вы испуганы?

Бордюжа сказал, что члены ОДКБ готовы ответить (Беларусь, Россия, Казахстан) , то есть это минимум 33 государства будут втянуты в войну НАТО+ОДКБ. Почти мировая.

Ма
Мауфия

мне 38 лет, каждый день слышу, что на нас нападет США. пиzдешь это!

Ася

Я с натовцами по службе много сталкивался- это не вояки

Руслан Янгибаев

Россия ждёт только команду ФАС! Пизда всему майдаунам, гейропе и нато!

Ольга Фёдорова

"похвалялось нато - и куда ж ты, деревенщина, супротив моей военщины"

да-да, мы читали...

Ал
Альберт

а Псака ещё страшней....

Ирина Сурикова

Эти пид0ры вряд ли достойны внимания.

Liliya Kamenchuk

Других то у него нет. . .Чем еще ему пугать то?