Игорь Пашковский

Нужно ли закрывать училища контрразведки которые проспали развал СССР, Грузию, Украину. Что они еще проспят..

Максим Траченко

Тебя вот долбаёба на сайт пустили.

Толик Нурманбетов

сама система которая была в СССР оказалась нежизнеспособной и именно она готовила те самые кадры которые рулят и поныне во всех странах которые когда то входили в состав СССР

Ма
Мария

таких училищ нет, так что иди и ищи свою мамашку-проститутку, на вокзале.

Мария Баркова

Только по- сталински можно навести порядок . Миллион крупных воров и предателей по - факту.

Валерия Чугунова

Нужно-кому ж они теперь нужны, когда скоро никуда выпускать не будут:) Пора училища внутренней разведки совершенствовать, если кто из инакомыслящих останется, что большой вопрос:)

Алексей Маширин

бабки они не проспят - это точно