Ин
Инна

Как вы думаете если бы на посту генсека СССР был бы кто то из Украины. Брежнев там, Хрущёв допустили бы развал СССР?))))

Они.. . И позволили бы Росси получить независимость?)))))))))))

Ельцин всё развалил. Страну которую все боялись. А сейчас нефть качают и умиляются остатками.))))))))

Наталья Шолохова

Хрушь его начал...

Александр Лобастов

Брежнев как раз и допустил.

Serik

развал имперй зла -это неизбежная закономерность

/.
/// ...

Хрущев в принципе был неплохой мужик.

Александра Солдатова

Всё идёт запланированным путём. И этот путь начал даже не Ленин!

Игорь Ковешников

СССР был обречён на развал с самого его основания. Сама идея его была порочной.

Алексей Ивахненко

Не зависимо от того, кто бы правил Советами, украинцы или белорусы, всё равно Советский Союз распался бы рано или поздно

Александр Лавриченко

все началось с якобы гарного хлопца-украинского хрущева (пермуттера никиты соломоновича) , именно он убийца Сталина
именно он начал останавливать СССР
украинский Брежнев (Ганапольскй) остановил СССР - его правление так и называлось = ЗАСТОЙ
почти хохол Андропов (Либерман) сдал СССР американцам
а сейчас хохлы все валят на гражданина Турции Мойшу Мехмед-оглы Якупа (Горбачева, Горби, Гайдера, Грабера итд) , болтливую шестерку, озвучевшую тайные действия хохлов

Санек Гедин

вам что сейчас азеров с таджиками мало?