Татьяна Стукан

Постоянно интересуюсь политикой и всем происходящим. Как дать понять моей полной жене, что она давно не в теме?

Munira

А зачем? Стирает? Гладит? Любит? Тебе мало? Мне достаточно, что она есть на этой планете.

ОК
Ольга Крюкова

Погони ее в качалку, пусть похудеет и жопу накачает

Татьяна

А при чем тут ее полнота?
Ты что, ждешь, что тебе напишут что-то вроде "Скажи: пошла интересоваться политикой, жируха! "?

А Наумов прав (хоть и пафосно завернул) . Если любишь человека, не все ли равно.