Максим Мухамедзянов

и смех и грех-..а депутата зачем зеленкой обливать то.. ? опять же медикамент.. этож такая дорогая зеленка..

Света Верясова

А кого облили то?

Антон

Фантазия у них какая то убогая. Зелёнка, шины. На огнетушители денег нет? Интереснее смотрится.

Владимир

У нас этой "зеленки" просто завались. У нас дядя на "зеленочной" фабрике работает. (с)

Элеонора Каширская

ветрянку подцепил ?

Лена Федулова

Я бы анализами облил, а еще рвотными массами.

Олег Сидоров

А костюм у депутата явно не местного пошива, больших денег стоит. В следующий раз робу одевать будет из брезента.

Максим Лямин

А нечего булыжники кидать в здания! И материться в адрес нашего Президента!