Рё
Рёрјсџ

Кто отдыхал в Кабардинке в этом или в том году? Прошу, подскажите адресок недорогого жилья

Камышева Марина

Вот подскажут вам адрес, вы приедете, там будет занято. Лучше ехать в Кабардинку, там на автовокзале и на остановках стоят люди с табличками, сдаем жилье, там сразу и выберите себе по душе и стоимости.

Дмитрий Губанов

Сайт - отдых на Кубани. ру

По карте яндекс или гугл смотрите, какая улица, далеко ли от моря, созваниваетесь, бронируете, читаете отзыв

http://azur.ru/kabardinka/talks.php?grp=4 Здесь отзывы и этого года.

Елена Дьяченко

В курортных городах ВСЕГДА стоят на вокзалах и предлагают жилье. Если на машине едите - то и на дорогах стоят, да и просто въезжаете в частный сектор и на домах видите вывески : "Сдается жилье". Жилье найдете на любой кошелек.
Другой вариант - сайты. Выбираете, бронируете и отдыхаете.