Юр
Юрий

Кто отдыхал в этом году в Адлере? Как найти недорогую квартиру?

Кирилл Гордеев

достаточно попасть в этот Адлер и посмотреть по сторонам: предложений везде полно

Ульяна Беляева

Выходите из поезда, самолёта, один стоит с вещами, другой бегает 15 минут, и Вы на месте. На сайтах дорого.

Татьяна Максимова

я пользуюсь сайтом гдеквартира. су для поиска жилья, если еду в командировку в другие города, очень удобно, может что то найдете

Татьяна Кобелева

В разгар сезона все относительно недорогое уже занято. Посмотрите гостевые дома "Надежда", "Татьяна" "Магнолия", "Верона"- цены, контакты на сайте:
kudanaotdih.ru