Диана Базанова

Я 1 июля лечу в Испанию, не могу дождаться. как желание приубавить ем мне эти 2 недели заниматься вообще?

Юрец Лукьянчук

мне б ваши проблемы) ) Я тоже через 2 недели лечу в Испанию. Но у меня еще столько дел, что думаю, как бы все успеть))))

Фуад Бушуареб

изучай историю Испании, учи отдельные фразы, купи разговорник.

Милька Я

Учи испанский язык)

Любовь

Ой блин, уж всего ничего до первого июля и глазом не успеешь моргнуть, как время пролетит!: ) Везёт, мне вот только в ноябре теперь поездка светит, ждать и ждать еще: (

Марина Бычкова

Лучше зайди на форум otzyv.ru и почитай, там море интересной инфы.
Я каждый раз там черпаю много нужного перед посещением очередной страны

Ирина Щербина

Поставь чемодан посредине комнаты и спотыкайся об него с радостью100 раз в день. Проверено. Составляй приблизительный маршрут, куда скатать ТОЧНО и возможный вариант, куда вроде как и хочется, но не знаю.... Перемеряй наряды, и многие оставь дома-шоппинг в Испании в кайф, и наряды купишь там. Счастливой поездки и привет Испании !!!

Алена Макуха

Я тоже скоро улетаю, времени наоборот нет. Разрыв между работой, семейными делами, да еще и читаю что-то полезное для путешествия, составляю свой очумелый путеводитель. Каждый раз составляю, прибываем на место, погружаемся в атмосферу и пофиг все путеводители, по наитию многое складывается, слава Богу удачно.

Светлана Федорова

Я помню поездку в Испанию ждала 3 месяца, так как забронировали все заранее! Терпение! Ожидание усиливает желание, путешествие быстро пролетает, так что не торопите события) А пока гуглите достопримечательности, читайте о стране, поучите язык и тд.)

Евгений Бехтерев

Посмотри фильмы) Зайди на сайт вроде kinopoisk.ru и посмотри)
Почитай интересные книги
Попробуй поснимать видео, записать песню, написать книгу, нарисовать рисунок

Можно посидеть Вконтакте, посмотреть разных видеоблоггеров на Youtube

М@рин@ Федорчук

Книги читай, гуляй, каникулы ведь у тебя.

Иг
Игорь

Почитайте про Испанию и данный регион. Выберите экскурсии. Позубрите основные фразы на испанском.

Um
Umeedy

У меня такая же ситуация - лечу в Испанию 30 июня, впервые! Только мне есть чем заняться - читаю книги по программе (я - школьник) , занимаюся музыкой (учусь в муз. школе) , учу испанский язык.
Вам советую почитать что-нибудь, по Испании, поучить испанский язык - он пригодится не только в Испании - он - распостранённый.

i Buenos dies, España!