Татьяна Никольская

Где за рубежом требуются русские врачи?? ? (сразу после окончания университета)

Ответ прошу давать развёрнутым.

Наталья Маковецкая

К сожалению - нигде.. . Даже - в Израиле, и даже - анасезиологами.. . Сам подумай, ты бы пригласил на работу неопытного врача из-за границы, да ещё и с дипломом, который не признают нигде в мире.. . Ещё какой-то шанс есть у инженеров, но - с высочайшей (не с высокой - с ВЫСОЧАЙШЕЙ) квалификацией.. . Но парадокс - инженеру с ВЫСОЧАЙШЕЙ квалификацией (как, впрочем, и любому другому специалисту) прекрасно живется и в России...

Александр

В Африке ...в Красный Крест

Наталья Торгачева

В Израиле нужны Анастезиологи. Только сразу предупреждаю, легко не будет. Сначала надо огонь, воду и медные трубы пройти на курсах и стаже. Зато потом, зарплата бешеная, и график работы убийственный.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

за рубежом не котируется наше высшее образование, только техническое

Юлия Кудрявцева

там где война, там где плохо. Где ещё то?
Только вот от кого и через кого вы там будете работать, вопрос другой.
да и без знаний языка или международного диплома не всё просто. Даже и с ними тоже не всегда просто.
А там где всё отлично, высокий уровень жизни - там и без вас не протолкнуться и вас там никто не ждёт.

Анна Аверина

если только в Монголии...

Ильсия

Российских врачей даже на Кубе не берут на работу. Качество образование в наших ВУЗах полностью дискредитировали