Машенька

Что за работа есть? Сидишь дома, тебе дают текст, ты переводишь ( с ин яз) и отправляешь обратно и получаешь около 4к грн.

Поточнее профессию и где устраиваются такие?

Сова Сова

Расшифровщик или дешифровщик. Надо искать в интернете . Копаться. Я тем летом работала, за неделю около 1к руб срубила

Дмитрий Звездочётов

секретарь) ) шутка!

Евгений Григорьев

172 870 рублей в месяц в Skype на автопилоте.
Общаетесь в Skype? Пришла пора зарабатывать на этом. Новый хит продаж, отчисления от 60% и выше.
http://glopages.ru/affiliate/1329437