Aisha Ahmed

ребят, замарала грунтовкой папин любимый бильярд, как признаться?

Замара его любимый бильярд, не любой, а тот который в бильярдной стоит ((

Стол для бильярда,а бильярдная на 2 этаже,и бильярд его любимый(((
я и жидкостью для снятья лака,и ванишом,и карандашиком-пятновыводителем,дорогущия бильярд,он его не просто так покупал))

Илона G

Веди его в макдональдс, и там признайся, потому что там нет тяжёлых, острых и режущих предметов)

Марина Бычкова

беги быстрей и признавайся, может еще успеете что-то исправить.

Евгений Антонов

Признаться- после обильного и вкусного обеда.

Рустам Багаев

А чего признаваться-то? Химчистку вызывай...

Timur Chik

наждачкой затери

Евгений

что ты с грунтовкой в бильярдной делала? и кстати, какой такой "бильярд" замарала? бильярд - это игра, то, на чем играют, называется стол для бильярда, остальные аксессуары тоже названия имеют.. . в общем, странненький вопросец для человека, живущего в доме с бильярдной комнатой))