Илона G

ребят как девушки в лююбви признаться?

А*
Арташ *********

искренне, от души

Анна Куляба

а она вам уже призналась?

Наташа Безугленко

Просто взять и признаться.

Иванова Мария

Нужно, что нибудь оригенальное - например, если это кафе, попросить официанта, чтобы когда вы сидели, он принес цветы (ваши варианты) потом прочитал красивое признание и сказал, что это от вас, либо в счете все было написано, в общем включайте фантазию

Ирина Мурлина

Если ты не ее парень не в коем случаи не признавайся добейся того чтобы она сама это сказала
Если она твоя девушка, задай себе вопрос, зачем признаваться в любви? ты думаешь это важно? лучше покажи как ты ее любишь но не в коем случаи не говори пускай она сама скажет подари ее воздушные шары много шаров, делай для нее то что она не ожидает будь не обычным но в то же время не дари ей что нибудь дорогое

Александр Наумов

подойти и сказать. мне кажется главное не оригинальность, а искренность. можешь позвонить и сказать ей, можешь назначить встречу (как бы дружескую) , а сам с цветами, даришь ей и говоришь что любишь.. . а если боишься так, записку в цветы - но это если нужно немного оригинальности. можно в какой нибудь соц. сети сообщение отправить.. . выбирай:)

Максим Ульянов

посмотри ей в глаза, а твоя душа сама все скажет)))