Андрей Буковский

Признайтесь честно, вы стирали в этом году медицинскую одноразовую маску? Быть может у вас есть любимая маска, в которой+

Легче дышать, чем в остальных. И дело вовсе не в экономии и дефиците .

Ляззат Чаймердинова

У меня несколько многоразовых, вот их и стираю регулярно. Одноразовые - это и постоянный расход, и загрязнение окружающей среды. Ну, или адская антисанитария, если одну и ту же одноразовую носить месяцами.

Екатерина Степовая

Медицинские не ношу, в магазин беру многоразовые, стираю регулярно

Владимир

да, у меня которые можно стирать, не одноразовые, и тканые есть,
и стирала, и просто вывешивала на солнце на балкон, дня на 2.
и сейчас висят, прям на солнце
не медицинские

Татьяна

нет, не стирала. Меня устраивают одноразовые, надела-выбросила

Ак
Акрам

Обычную маску стирал. Один раз...

Мария

Нет, мне знакомые медики подарили кучу взрослых и детских масок, столько, что я часть раздала, на работе шлем из орг стекла, или маска черная-на выбор, я хожу в шлеме, в остальных местах без маски.

Людмила Бородина

А их стирать что ли надо?
Я просто выкидываю.

Наденька Мосолова

Я выбрасываю каждый день минимум по две маски. Зачем мне их стирать?

Евгений Румянцев

Я использованную выкидываю. Вам маску не купить? Печально

Ан
Анна

1-разовые не ношу, в них дышать вообще нечем. У меня тканевая, я сама сваяла. Стирала пару раз, обычно просто проглаживаю утюгом.

Наташа Богачева

У меня многоразовые, стираю, утюжу. Одноразовые тоже стирала когда масок в продаже не было одно время.

Natasha Malceva

Стирала, конечно. Я ее, одноразовую, купила в марте за 50 рублей - и должна выкидывать? Я не в офисе Газпрома деньги зарабатываю, чтоб так ими разбрасываться. А по факту у нас в регионе и в районе все равно считай что нет этих заболевших...

Kirk Masaloff

У меня и х/бэшные многоразовые и куча одноразовых. После того, как школе ребенка обьявили, что одноразовые можно стирать - простирываю. Дело в том, что я больше доверяю своей простирке, чем микропыли с фабрики, на которой они произведены. Товарный вид и качество не потеряли.

Ирек Сабитов

Не стираем.

Инна Рафикова

Одноразовые выкидываю.

С С

У меня вот такая. Стираю иногда.

Андрей Кузнецов

Нет, у нас только многоразовые в ходу, нашитые лично мною в марте. Стираем, само собой.

Елена Лаврова

Нет.
Зато на работе по полгода ношу одноразовую шапочку, стираю и она снова как новая.
Одноразовые комбинезоны тоже можно носить месяцами если стирать.

Ольга Семенова

С психикой у меня все в порядке.