Шахноза Мамадалиева

Какие долгодержащие запах духи вы мне посоветуйте?

Ан
Антон

Chanel действительно очень стойкие, сама пользовалась.
Miss Dior очень приятные, запах иногда слышен даже на постиранных вещах (магия какая-то) .

И от Марка Джейкобса почти все хороши.

Если покупать качественный оригинальный парфюм, то он в любом случае будет держаться долго, независимо от марки 🙂 Главное, чтобы не у бабы Зины, у которой точка на рынке. Не надо так.

Михаил Печаткин

Все духи на разных людях держатся по-разному. Например все жалуются, что Dior Hypnotic Poison (сладкий, пряный) въедается в кожу и "воняет" неделями, а я страдаю от того, что на мне он держится всего полчаса. Всё индивидуально.

Я пользуюсь и очень люблю Versace "Bright Crystal" (цветочный) , Lancôme "La Vie Est Belle" (сладкий) и DKNY "Be Delicious" (цитрусовый) . Как понятно из сказанного выше, я очень люблю Dior Hypnotic Poison (это, наверное, мой самый любимый аромат из всех! ) , но на мне он не держится совершенно! А Dior Hypnotic Poison Elixir (более стойкая версия - EDP) перестали выпускать. Храню последние капли на самые важные случаи.

Очень хороши Prada "Candy", но это лично мне, т. к. я люблю сладкие запахи, и Juicy Couture "Viva La Juicy" (сладкий, фруктовый) - но на мне они тоже долго не "сидят".
Нужно пробовать, которые продержатся дольше. Только так можно узнать наверняка.